Kontakt

Lippstadt am Sonntag
Werbeagentur Thiesbrummel GmbH

Wiedenbrücker Straße 34
59555 Lippstadt
Telefon 0 29 41 - 96 96 - 0
Telefax 0 29 41 - 96 96 96



Keine Zeitung?

Sollten Sie keine Lippstadt am Sonntag erhalten haben, senden Sie bitte eine e-Mail an die Adresse

keinezeitung@lpamsonntag.de

Das Klicken auf die Adresse öffnet Ihr Mailprogramm!

Bitte geben Sie in der E-Mail Ihren Namen und Ihre Adresse sowie Ihre Telefonnummer für Rückfragen an. Nur mit diesen Angaben können wir Ihre Mail bearbeiten.

__________________________________________



Für alle anderen Anliegen nutzen Sie bitte unser Kontaktformular. Wir werden Ihr Anliegen schnellstmöglich bearbeiten.

Senden Sie uns eine E-Mail:

Firma
Name
Vorname
Straße, Nr.
Postleitzahl, Ort
Telefon
Telefax
E-Mail
Kommentar
Captcha Bitte Zeichen in das Feld eingeben.
Achten Sie dabei auf Groß- und Kleinschreibung.
Captcha
 

Die fett gekennzeichneten Felder sind Pflichtfelder.

Redaktion

Allgemein:
redaktion@lpamsonntag.de

Ansprechpartner:

Uwe Häger

Leiter

Telefon 0 29 41 / 96 96-16
Telefax 0 29 41 / 96 96 96
uhaeger@lpamsonntag.de

Dr. Thomas Redlich

Telefon 0 29 41 / 96 96-17
Telefax 0 29 41 / 96 96 96
tredlich@lpamsonntag.de

Sabine Schmitt

Telefon 0 29 41 / 96 96-18
Telefax 0 29 41 / 96 96 96
sschmitt@lpamsonntag.de

Anzeigenberatung

Allgemein:
anzeigen@lpamsonntag.de

Ansprechpartner:

Klaus Thiesbrummel

Telefon 0 29 41 / 96 96-15
Telefax 0 29 41 / 96 96 96
kthiesbrummel@lpamsonntag.de

Martina Müller

Telefon 0 29 41 / 96 96-11
Telefax 0 29 41 / 96 96 96
mmueller@lpamsonntag.de

Reinhard Migge

Telefon 0 29 41 / 96 96-12
Telefax 0 29 41 / 96 96 96
rmigge@lpamsonntag.de

Ernst Ulrich Laas

Telefon 0 29 41 / 96 96-13
Telefax 0 29 41 / 96 96 96
ulaas@lpamsonntag.de

Martin Hagemann

Telefon 0 29 41 / 96 96-22
Telefax 0 29 41 / 96 96 96
mhagemann@lpamsonntag.de

Benjamin Felten

Telefon 0 29 41 / 96 96-21
Telefax 0 29 41 / 96 96 96
bfelten@lpamsonntag.de

Technik

Allgemein:
technik@lpamsonntag.de

Christoph Luig

Leiter

Telefon 0 29 41 / 96 96-19
Telefax 0 29 41 / 96 96 96
cluig@lpamsonntag.de

Tania Walprecht

Telefon 0 29 41 / 96 96-20
Telefax 0 29 41 / 96 96 96
twalprecht@lpamsonntag.de

Marcus Clausen

Telefon 0 29 41 / 96 96-10
Telefax 0 29 41 / 96 96 96
mclausen@lpamsonntag.de